| Materiale | Bentonite |
|---|---|
| Larghezza | 4m~6m |
| Metodo di installazione | Splice |
| Tipo geosintetico | Involucro di argilla |
| Indice di gonfiore | ≥ 24 ml/2 g |
| Materiale | Fogli di poliestere PET |
|---|---|
| Larghezza | 1.0m~6.6m |
| Distanze | 1.0m~6.6m ((Può essere personalizzato) |
| Imballaggi particolari | Confezionato in geotessile e cintura di resistenza. |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Applicazione | Residui di pulizia dei gas di scarico discarica, costruzione stradale, ferrovia, ecc. |
|---|---|
| Peso | 100-800 g/m2 |
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Distanze | 50m-200m |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Larghezza | 4-6m |
|---|---|
| Indice di gonfiore | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000 g/㎡ |
| Argilla blu | ≥ 30 g/100 g |
| Larghezza | 4-6m |
|---|---|
| Indice di gonfiore | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000 g/㎡ |
| Argilla blu | ≥ 30 g/100 g |