| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente. |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Resistenza UV | SÌ |
|---|---|
| Resistenza chimica | Bene |
| Permeabilità all'acqua | Alto |
| Colore | Bianco |
| Resistenza alla puntura | Eccellente |
| Resistenza UV | SÌ |
|---|---|
| Resistenza chimica | Bene |
| Permeabilità all'acqua | Alto |
| Colore | Bianco |
| Resistenza alla puntura | Eccellente |
| Resistenza UV | SÌ |
|---|---|
| Resistenza chimica | Bene |
| Permeabilità all'acqua | Alto |
| Colore | Bianco |
| Resistenza alla puntura | Eccellente |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza UV | Eccellente |
| Lunghezza | 50m-100m |