| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Utilizzo | fodere |
| Tipo | Geomembrane |
| Resistenza alla puntura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Forza allo strappo | 93-374N |
| Utilizzo | fodere |
| Resistenza alla puntura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Forza allo strappo | 93-374N |
| Utilizzo | fodere |
| Lunghezza | 30m-100m |
|---|---|
| Larghezza | 1m-9m |
| Materiale | HDPE |
| Utilizzo | fodere |
| Applicazione | Discarica, estrazione mineraria, contenimento delle acque, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Applicazione | Discarica, estrazione mineraria, contenimento delle acque, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Applicazione | Discarica, estrazione mineraria, contenimento delle acque, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| larghezza | 4-6m |
|---|---|
| Indice di gonfiore | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000 g/㎡ |