| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Larghezza | 1m - 9m |
| Applicazione | Rivestimenti di bacini e di dighe,stabilizzazione delle pendici per irrigazione e per i bacini di co |
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Spessore | 0.3mm - 3.0mm |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Distanze | 30 m-100 m |
| Larghezza | 1m-9m |
| Larghezza | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
| Tipo | Geomembrane |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Materiale | Resine di geomembrana originale di alta qualità |
|---|---|
| Larghezza | 1m-9m |
| Distanze | 30-100 m |
| resistenza alla trazione | > 14Mpa |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |