| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| Larghezza | 6m-8m |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| Larghezza | 6m-8m |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| Larghezza | 6m-8m |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| Larghezza | 6m-8m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Superficie della fodera | Punto della colonna grezza |
|---|---|
| Spessore | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Densità | 0,94 g/m3 |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |