| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| Forza della lacrima rettangolare | 125 ~ 249N |
|---|---|
| Campione | APPROVAZIONE |
| Colore principale | Nero, bianco |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Imballaggio del prodotto | Imballaggio di plastica |
| Applicazione | Presa di roccia di terra, pressa di roccia, pressa di muratura, strato verticale di fondazione anti |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Applicazione | Bagni di contenimento dei metalli pesanti e bacini di contenimento dei fanghi industriali |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Materiale | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Distanze | 50 m~100 m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Nero di carbonio | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Spessore | 0.5 ~ 2.5 mm |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Larghezza del prodotto | 6M~8M |
| Lunghezza del prodotto | 50 m~100 m |