| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente |
| lunghezza | 50 m-100 m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza UV | Eccellente |
| Lunghezza | 50m-100m |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza ai raggi UV | eccellente |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Larghezza | 2m-6m |
| Carico di compressione | 2000 Kpa |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Resistenza alla trazione | ≥16kN/m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza UV | Eccellente |
| Lunghezza | 50m-100m |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Materiale | Poliestere/polipropilene |
|---|---|
| Larghezza | 1m~6m |
| Lunghezza | 50 m~100 m |
| Peso | 100 g-800 g/m2 |
| Resistente ai raggi UV | 80% |