| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2 mm -1.0 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero/bianco |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Materiale | Poliestere/polipropilene |
|---|---|
| Larghezza | 1m~6m |
| Lunghezza | 50 m~100 m |
| Peso | 100 g-800 g/m2 |
| Resistente ai raggi UV | 80% |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza UV | Eccellente |
| Lunghezza | 50m-100m |