| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Width | 6m-8m |
| Spessore | 0.5mm-2.5mm |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| Larghezza | 6m-8m |
| Materiale | Geotessili, pellicole PE ed EVA |
|---|---|
| Larghezza | 4-6m |
| Peso | 200-1500 g/m2 |
| Resistenza alle lacrime | ≥ 80N |
| Metodo di installazione | Saldatura |
| Spessore | 1.0-3.0mm |
|---|---|
| Distanze | 50 m~100 m |
| Larghezza | 7 metri |
| Altezza grezza | 0.25mm |
| densità minima | 0.939 g/m2 |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2 mm -1.0 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Bianco/nero |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza UV | SÌ |
| Lunghezza | 50m-100m |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| Larghezza | 6m-8m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Forza di foratura | 240-960N |
|---|---|
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Coefficiente di permeabilità | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Resistenza chimica | Eccellente. |