| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
|---|---|
| Altezza tessuta | 0.25mm |
| Resistenza allo stress ambientale | 300H |
| Colore della geomembrana | Nero |
| Resistenza chimica | eccellente |
| Colore della geomembrana | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Distanze | 50-100 m. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Densità | 00,94 g/cm3 |
| Colore della geomembrana | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Distanze | 50-100 m. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Densità | 00,94 g/cm3 |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| larghezza | 3m - 8m |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| larghezza | 3m - 8m |