| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente. |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Superficie della fodera | Punto della colonna grezza |
|---|---|
| Spessore | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Densità | 0,94 g/m3 |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Colore della geomembrana | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Distanze | 50-100 m. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Densità | 00,94 g/cm3 |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Applicazione | Presa di roccia di terra, pressa di roccia, pressa di muratura, strato verticale di fondazione anti |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |