| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2 mm -1.0 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero/bianco |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Applicazione | Costruzione stradale, ferroviaria, dighe, ingegneria costiera, ecc. |
|---|---|
| Distanze | 50 m - 100 m |
| Larghezza | 1M - 6M |
| Peso | 100-800 g/m2 |
| Colore | Bianco ((Altro colore può essere personalizzato) |