| Resistenza UV | SÌ |
|---|---|
| Resistenza chimica | Bene |
| Permeabilità all'acqua | Alto |
| Colore | Bianco |
| Resistenza alla puntura | Eccellente |
| Colore | Nero, bianco, verde |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Thickness | 0.8mm-5.5mm |
|---|---|
| Weight | 100g/m2-800g/m2 |
| Color | Black, White,Green,Blue, Custom |
| Width | 1m-6.6m |
| Acid And Alkali Resistance | Excellent |
| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza ai raggi UV | Eccellente |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza UV | Eccellente |
| Lunghezza | 50m-100m |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Larghezza | 2m-6m |
| Resistenza ai raggi UV | eccellente |
| Distanze | 50 m-100 m |