| Superficie | Altri prodotti |
|---|---|
| Distanze | 50 m-100 m |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Larghezza | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
| Tipo | Geomembrane |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Resistenza alla foratura | 267-534N |
|---|---|
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| allungamento di rottura | 100% |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Larghezza | 4m-8m |
| Densità | 00,94 g/cm3 |
|---|---|
| Superficie del prodotto | ruvido strutturato |
| Larghezza | 6m - 8m |
| Contenuto | HDPE |
| Materiale principale | Materiale dell'HDPE del vergine |
| Superficie del prodotto | ruvido strutturato |
|---|---|
| Larghezza | 6m - 8m |
| Materiale principale | Materiale dell'HDPE del vergine |
| Forza di resa | 15~44N/mm |
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
| Superficie del prodotto | ruvido strutturato |
|---|---|
| Larghezza | 6m - 8m |
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Tasso di allungamento a rottura | 100% |
| Superficie del prodotto | ruvido strutturato |
|---|---|
| Larghezza | 6m - 8m |
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Forza della lacrima rettangolare | 125 ~ 374N |
| Materiale | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Larghezza | 1m-8m ((Può essere personalizzato) |
| Spessore | 0.2 mm-3.0 mm |
| Peso | 200-1500 g/m2 |
| Resistenza alle temperature | -70°C a 80°C |
| Larghezza | 6m - 8m |
|---|---|
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Materiale principale | HDPE |
| Forza di foratura | 267~800N |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |