| Resistenza alla foratura | 267-534N |
|---|---|
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| allungamento di rottura | 100% |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Larghezza | 4m-8m |
| Larghezza | 6m - 8m |
|---|---|
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Materiale principale | HDPE |
| Forza di foratura | 267~800N |
| Colore della geomembrana | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Distanze | 50-100 m. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Densità | 00,94 g/cm3 |
| Nero di carbonio | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Spessore | 0.5 ~ 2.5 mm |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Larghezza del prodotto | 6M~8M |
| Lunghezza del prodotto | 50 m~100 m |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Larghezza | 6m-8m |
|---|---|
| Contenuto materiale | HDPE |
| Contenuto | HDPE |
| Nero di carbonio | 20,0 - 3,0% |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Larghezza | 1m - 9m |
| Applicazione | Rivestimenti di bacini e di dighe,stabilizzazione delle pendici per irrigazione e per i bacini di co |
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Spessore | 0.3mm - 3.0mm |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |