| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Distanze | 30 m-100 m |
| Larghezza | 1m-9m |
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
|---|---|
| Spessore | 0.3-3.0 mm |
| Tipo | Geomembrane |
| Resistenza chimica | eccellente |
| Larghezza | 1m-9m |
| Forza di foratura | 240-960N |
|---|---|
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Coefficiente di permeabilità | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Resistenza chimica | eccellente |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
| Distanze | 30m-100m |
| Distanze | 30m-100m |
|---|---|
| Larghezza | 1m-9m |
| Materiale | HDPE |
| Utilizzatori | fodere |
| Resistenza chimica | eccellente |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Utilizzatori | fodere |
| Resistenza ai raggi UV | ≥50% |
|---|---|
| Colore della geomembrana | Nero |
| Lunghezza della geomembrana | 50 m~100 m |
| Contenuto materiale | HDPE |
| Spessore | 0.5 ~ 2.5 mm |
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
|---|---|
| Altezza tessuta | 0.25mm |
| Resistenza allo stress ambientale | 300H |
| Colore della geomembrana | Nero |
| Resistenza chimica | eccellente |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Distanze | 30 m-100 m |
| Larghezza | 1m-9m |