| Materiale | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Larghezza | 1m-8m ((Può essere personalizzato) |
| Spessore | 0.2 mm-3.0 mm |
| Peso | 200-1500 g/m2 |
| Resistenza alle temperature | -70°C a 80°C |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Forza della lacrima | 93-374N |
| Utilizzatori | fodere |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Peso | 200-1500 g/m2 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥20MPa |
| Spessore | 0.2 mm-3.0 mm |
| Resistenza alla foratura | ≥ 120N |
| Larghezza | 1m-8m |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | Sì |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| Larghezza | 6m-8m |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Distanze | 30m-100m |
| Larghezza | 1m-9m |
| Materiale | Resine di geomembrana originale di alta qualità |
|---|---|
| Larghezza | 1m-9m |
| Distanze | 30-100 m |
| Resistenza alla trazione | > 14Mpa |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Distanze | 30 m-100 m |
| Larghezza | 1m-9m |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |