| Materiale | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Larghezza | 1m-8m ((Può essere personalizzato) |
| Spessore | 0.2 mm-3.0 mm |
| Peso | 200-1500 g/m2 |
| Resistenza alle temperature | -70°C a 80°C |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| Larghezza | 6m-8m |
| Superficie | Listo. |
|---|---|
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Spessore | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Superficie | Listo. |
|---|---|
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Spessore | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Peso | 200-1500 g/m2 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | ≥20MPa |
| Spessore | 0.2 mm-3.0 mm |
| Resistenza alla foratura | ≥ 120N |
| Larghezza | 1m-8m |
| Materiale | Resine di geomembrana originale di alta qualità |
|---|---|
| Larghezza | 1m-8m |
| Distanze | 30-100 m |
| Resistenza alla trazione | > 14Mpa |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Superficie | Listo. |
|---|---|
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Spessore | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2 mm -1.0 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Bianco/nero |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Larghezza | 1m-8m |
|---|---|
| Resistenza alle temperature | -70°C a 80°C |
| Resistenza alla trazione | ≥20MPa |
| Resistenza alla foratura | ≥ 120N |
| Resistenza ai raggi UV | ≥ 70% |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |