| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| Forza della lacrima rettangolare | 125 ~ 249N |
|---|---|
| Campione | APPROVAZIONE |
| Colore principale | Nero, bianco |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Imballaggio del prodotto | Imballaggio di plastica |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Tipo | Geomembrane |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Forza della lacrima | 93-374N |
| Utilizzatori | fodere |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |