| Forza di foratura | 240-960N |
|---|---|
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Coefficiente di permeabilità | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Nero di carbonio | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Spessore | 0.5 ~ 2.5 mm |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Larghezza del prodotto | 6M~8M |
| Lunghezza del prodotto | 50 m~100 m |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2 mm -1.0 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Bianco/nero |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Width | 6m-8m |
| Spessore | 0.5mm-2.5mm |
| colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | SÌ |
| Lunghezza | 50-100 metri |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| larghezza | 6m-8m |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | Sì |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| Larghezza | 6m-8m |
| Superficie | Altri prodotti |
|---|---|
| Distanze | 50 m-100 m |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Resistenza agli UV | - Sì, sì. |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Applicazione | Copertura delle discariche, rivestimenti degli stagni, contenimento dei rifiuti |
| Larghezza | 6m-8m |