| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Colore della geomembrana | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Distanze | 50-100 m. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Densità | 00,94 g/cm3 |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Forza della lacrima rettangolare | 125 ~ 249N |
|---|---|
| Campione | APPROVAZIONE |
| Colore principale | Nero, bianco |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Imballaggio del prodotto | Imballaggio di plastica |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Tipo | Geomembrane |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Forza della lacrima | 93-374N |
| Utilizzatori | fodere |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Applicazione | Presa di roccia di terra, pressa di roccia, pressa di muratura, strato verticale di fondazione anti |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Utilizzatori | fodere |
| Tipo | Geomembrane |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |