| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Utilizzatori | fodere |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Larghezza | 6m - 8m |
|---|---|
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Materiale principale | HDPE |
| Forza di foratura | 267~800N |
| Contenuto di nero di carbonio | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
| Distanze | 30m-100m |
| Larghezza | 1m-9m |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Distanze | 30 m-100 m |
| Larghezza | 1m-9m |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |