| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Forza della lacrima | 93-374N |
| Utilizzatori | fodere |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente. |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente. |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
| Distanze | 30m-100m |
| Nero di carbonio | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Spessore | 0.5 ~ 2.5 mm |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Larghezza del prodotto | 6M~8M |
| Lunghezza del prodotto | 50 m~100 m |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Larghezza | 1m - 9m |
| Applicazione | Laghi artificiali, serbatoi di irrigazione, rivestimenti di discariche e controllo dell'erosione. |
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Spessore | 0.3mm - 3.0mm |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Forza della lacrima | 93-374N |
| Utilizzatori | fodere |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Tipo | Geomembrane |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Densità | 00,94 g/cm3 |
|---|---|
| Superficie del prodotto | ruvido strutturato |
| Larghezza | 6m - 8m |
| Contenuto | HDPE |
| Materiale principale | Materiale dell'HDPE del vergine |