| Colore della geomembrana | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Distanze | 50-100 m. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Densità | 00,94 g/cm3 |
| Larghezza | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
| Tipo | Geomembrane |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Larghezza | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Tipo | Geomembrane |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Resistenza alla foratura | 267-534N |
|---|---|
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| allungamento di rottura | 100% |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Larghezza | 4m-8m |
| Resistenza alla foratura | 267-534N |
|---|---|
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| allungamento di rottura | 100% |
| Distanze | 50 m-100 m |
| Larghezza | 4m-8m |
| Colore della geomembrana | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Distanze | 50-100 m. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Densità | 00,94 g/cm3 |
| Larghezza | 6m-8m |
|---|---|
| Contenuto materiale | HDPE |
| Contenuto | HDPE |
| Nero di carbonio | 20,0 - 3,0% |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Superficie del prodotto | ruvido strutturato |
|---|---|
| Larghezza | 6m - 8m |
| Materiale principale | Materiale dell'HDPE del vergine |
| Forza di resa | 15~44N/mm |
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
| Superficie del prodotto | ruvido strutturato |
|---|---|
| Larghezza | 6m - 8m |
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Tasso di allungamento a rottura | 100% |
| Superficie del prodotto | ruvido strutturato |
|---|---|
| Larghezza | 6m - 8m |
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Forza della lacrima rettangolare | 125 ~ 374N |