| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Larghezza | 1m - 9m |
| Applicazione | Laghi artificiali, serbatoi di irrigazione, rivestimenti di discariche e controllo dell'erosione. |
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Spessore | 0.3mm - 3.0mm |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Forza della lacrima | 93-374N |
| Utilizzatori | fodere |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Contenuto di nero di carbonio | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
| Distanze | 30m-100m |
| Larghezza | 1m-9m |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Utilizzatori | fodere |
| Tipo | Geomembrane |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
| Larghezza | 6m-8m |
|---|---|
| Contenuto materiale | HDPE |
| Contenuto | HDPE |
| Nero di carbonio | 20,0 - 3,0% |
| Resistenza chimica | eccellente |
| Nero di carbonio | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Distanze | 50 m-100 m |
| Colore | Nero |
| Densità | 0,94 g/m3 |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
| Materiale principale | HDPE |
|---|---|
| Lunghezza del prodotto | 50 m~100 m |
| Campione | libero fornito |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Resistenza chimica | eccellente |