| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Forza di foratura | 267~534N |
| Colore principale | Nero, bianco |
| Colore | Nero o secondo la vostra richiesta |
| Lunghezza della geomembrana | 50 m~100 m |
| Superficie della fodera | Punto della colonna grezza |
|---|---|
| Spessore | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Densità | 0,94 g/m3 |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Tipo | Geomembrane |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Forza della lacrima | 93-374N |
| Utilizzatori | fodere |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Forza della lacrima | 93-374N |
| Utilizzatori | fodere |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Distanze | 30m-100m |
| Larghezza | 1m-9m |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Superficie | Listo. |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Distanze | 30 m-100 m |
| larghezza | 1m-9m |