| Larghezza | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
| Tipo | Geomembrane |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Superficie del prodotto | ruvido strutturato |
|---|---|
| Larghezza | 6m - 8m |
| La forza di rompere | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Forza della lacrima rettangolare | 125 ~ 374N |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Larghezza | 1m - 9m |
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Spessore | 0.3mm - 3.0mm |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Larghezza | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Tipo | Geomembrane |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Larghezza | 1m - 9m |
| Applicazione | Stoccaggio dei rifiuti, riempimento di rifiuti di roccia, drenaggio delle miniere acide |
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Spessore | 0.3mm - 3.0mm |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Distanze | 30 m-100 m |
| Larghezza | 1m-9m |