| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Superficie della fodera | Punto della colonna grezza |
|---|---|
| Spessore | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Densità | 0,94 g/m3 |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Superficie | Altri prodotti |
|---|---|
| Distanze | 50 m-100 m |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
| Forza di foratura | 240-960N |
|---|---|
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Coefficiente di permeabilità | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Colore della geomembrana | Nero |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Distanze | 50-100 m. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Densità | 00,94 g/cm3 |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |