| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |
| Applicazione | Discarica, miniera, contenimento dell'acqua, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 0.2~3 mm |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Colore | Nero, Bianco, Verde, Custom |
| Larghezza | 3m - 8m |
| Applicazione | Discarica, miniera, stagno, ecc. |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Superficie | Listo. |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Forza di foratura | 267~534N |
| Colore principale | Nero, bianco |
| Colore | Nero o secondo la vostra richiesta |
| Lunghezza della geomembrana | 50 m~100 m |