| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Materiale | Resine di geomembrana originale di alta qualità |
|---|---|
| Larghezza | 1m-8m |
| Distanze | 30-100 m |
| Resistenza alla trazione | > 14Mpa |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Larghezza | 1m - 9m |
| Applicazione | Laghi artificiali, serbatoi di irrigazione, rivestimenti di discariche e controllo dell'erosione. |
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Spessore | 0.3mm - 3.0mm |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Larghezza | 1m - 9m |
| Applicazione | Stoccaggio dei rifiuti, riempimento di rifiuti di roccia, drenaggio delle miniere acide |
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Spessore | 0.3mm - 3.0mm |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, Verde, Personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allungamento a rottura | 700% |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
|---|---|
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Distanze | 30 m-100 m |
| Larghezza | 1m-9m |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |