| Tipo | Geomembrane |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Forza della lacrima rettangolare | 125 ~ 249N |
|---|---|
| Campione | APPROVAZIONE |
| Colore principale | Nero, bianco |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Imballaggio del prodotto | Imballaggio di plastica |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Superficie | Listo. |
|---|---|
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Spessore | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistenza chimica | eccellente |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
|---|---|
| Spessore | 0.3-3.0 mm |
| Tipo | Geomembrane |
| Resistenza chimica | eccellente |
| Larghezza | 1m-9m |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Applicazione | Bagni di contenimento dei metalli pesanti e bacini di contenimento dei fanghi industriali |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |
| Applicazione | Discarica, miniera ((Diversi metalli pesanti) |
|---|---|
| Resistenza chimica | Acido ed alcali resistenti |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Metodo di installazione | Saldatura a cuneo a caldo |