| Larghezza | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistenza alle lacrime | 93-374N |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
| Tipo | Geomembrane |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
|---|---|
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Spessore | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente. |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| Larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente. |
| Resistenza ai raggi UV | 70% |
| Tipo | Geomembrane |
|---|---|
| Resistenza chimica | eccellente |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Tasso di allungamento dell'alimento | 12% |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
| Distanze | 30m-100m |
| Materiale | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
|---|---|
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Intervallo di temperatura | -70°C a 80°C |
| Spessore | 0.3 mm-3.0 mm |
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Resistenza alla foratura | 240-960N |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Forza della lacrima | 93-374N |
| Utilizzatori | fodere |
| Colore | Nero, verde, personalizzato |
| Superficie | Listo. |
|---|---|
| Distanze | 30 m - 100 m |
| Allungamento alla rottura | 700% |
| Spessore | 0.75 mm - 3.0 mm |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Peso | 100 g/m2-800 g/m2 |
|---|---|
| Colore | Nero, bianco, verde, blu, personalizzato |
| larghezza | 1m-6,6m |
| Resistenza agli acidi e alle alcaline | Eccellente |
| Resistenza UV | 70% |